Menü |
|
|
Statistik |
Insgesamt online: 1 Gäste: 1 Benutzer: 0 |
|
|
| | |
| Turnierergebnisse 2024:
06.05.2023 - Landesmeisterschaft Baden-Württemberg, Karlsruhe. Protokolle sind hier
Die 10 besten Saisonleistungen bei Deutschen Gorodki-Turnieren 2023 (40 Würfe):
Damen:
1 |
155 |
Diana Krivoscheev |
Todtglüsinger SV |
Tostedt |
NI |
Championspokal |
03.06.2023, Tostedt |
2 |
149 |
Tetiana Pervushin |
Atlantik 97 |
Hamburg |
HH |
Championspokal |
03.06.2023, Tostedt |
3 |
143 |
Galina Koop |
Atlantik 97 |
Hamburg |
HH |
Championspokal |
03.06.2023, Tostedt |
4 |
140 |
Natalja Rommel |
Atlantik 97 |
Hamburg |
HH |
LM Niedersachsen |
13.05.2023, Tostedt |
5 |
124 |
Antonia Kopp |
Atlantik 97 |
Hamburg |
HH |
Championspokal |
03.06.2023, Tostedt |
5 |
124 |
Irina Krause |
SVO Oberndorf |
Oberndorf |
BW |
Championspokal |
03.06.2023, Tostedt |
7 |
115 |
Jennifer Scheffner |
BC Friedrichshafen |
Friedrichshafen |
BW |
DM |
21.07.2023, Karlsruhe |
8 |
108 |
Jana Schlein |
SG Reutlingen |
Reutlingen |
BW |
Gmünder Pokal |
17.06.2023, Schwäbisch Gmünd |
9 |
105 |
Walentina Lechler |
SVO Oberndorf |
Oberndorf a. N. |
BW |
Championspokal |
04.06.2023, Tostedt |
10 |
93 |
Vera Denisova |
SG Reutlingen |
Reutlingen |
BW |
DM |
23.07.2023, Karlsruhe |
Herren:
1 |
135 |
Raimund Scheifel |
FV Grünwinkel |
Karlsruhe |
BW |
Championspokal |
03.06.2023, Tostedt |
2 |
130 |
Konstantin Krivoscheev |
Todtglüsinger SV |
Tostedt |
NI |
Hamburger Cup |
08.07.2023, Hamburg |
3 |
125 |
Sergey Pervushin |
Atlantik 97 |
Hamburg |
HH |
Championspokal |
04.06.2023, Tostedt |
4 |
122 |
Jakob Halle |
Atlantik 97 |
Hamburg |
HH |
Championspokal |
03.06.2023, Tostedt |
5 |
116 |
Stefan Schäfer |
TSB Sch.Gmünd |
Sch.Gmünd |
BW |
Familienturnier |
24.09.2023, Oberndorf a.N. |
6 |
114 |
Vitali Rommel |
Atlantik 97 |
Hamburg |
HH |
Championspokal |
04.06.2023, Tostedt |
6 |
114 |
Valerij Dejneko |
Atlantik 97 |
Hamburg |
HH |
Gmünder Pokal |
17.06.2023, Schwäbisch Gmünd |
8 |
113 |
Eugen Lebedev |
TSB Sch.Gmünd |
Sch.Gmünd |
BW |
Championspokal |
03.06.2023, Tostedt |
8 |
113 |
Waldemar Gergenreder |
Todtglüsinger SV |
Tostedt |
NI |
Hamburger Cup |
09.07.2023, Hamburg |
10 |
111 |
Alexander Fischer |
SG Reutlingen |
Reutlingen |
BW |
Gmünder Pokal |
17.06.2023, Schwäbisch Gmünd |
Polukon - Senioren und Jugendliche (bis 15 Jahre alt):
1 |
140 |
Wladimir Shukowski |
TV Dinklage |
Dinklage |
NI |
Hamburger Cup |
08.07.2023, Hamburg |
2 |
134 |
Viktor Rutkowski |
BC Friedrichshafen |
Friedrichshafen |
BW |
DM |
22.07.2023, Karlsruhe |
3 |
133 |
Samuel Kraft |
TV Dinklage |
Dinklage |
NI |
Senioren Pokal |
24.06.2023, Schwerin |
4 |
130 |
Alexander Kisner |
Atlantik 97 |
Hamburg |
HH |
LM Niedersachsen |
13.05.2023, Tostedt |
5 |
127 |
Vasili Rutkowski |
SVO Oberndorf |
Oberndorf a. N. |
BW |
Hamburger Cup |
09.07.2023, Hamburg |
6 |
125 |
Peter Merkel |
NTS Schwerin |
Schwerin |
MV |
Schweriner Pokal |
09.09.2023, Schwerin |
7 |
119 |
Harry Pekrul |
TV Dinklage |
Dinklage |
NI |
Hamburger Cup |
08.07.2023, Hamburg |
8 |
112 |
Viktor Hergett |
BC Friedrichshafen |
Friedrichshafen |
BW |
DM |
21.07.2023, Karlsruhe |
9 |
109 |
Paul Garrecht |
TV Dinklage |
Dinklage |
NI |
LM Niedersachsen |
13.05.2023, Tostedt |
10 |
100 |
Karl Schreiner |
Atlantik 97 |
Hamburg |
HH |
Schweriner Pokal |
10.09.2023, Schwerin |
| |
| | |
|
Einloggen |
|
|
Suche |
|
|
|